< >

На Петербургском шоссе в Твери ограничат движение из-за ремонта

На Петербургском шоссе в Твери ограничат движение из-за ремонта
Участок дороги будут восстанавливать после ремонта канализационной сети в январе этого года.

26 и 27 апреля ООО «Тверь Водоканал» займется восстановлением дорожного полотна на участке Петербургского шоссе, на пересечении с улицей Комарова. В связи с этим будет введено частичное ограничение движения транспорта.

Для транспорта закроют левые полосы движения в обоих направлениях, по правым полосам проезд будет осуществляться в обычном режиме. Схемы движения общественного транспорта не изменятся.

Автовладельцев просят быть внимательными и осторожными при проезде данного участка.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.