< >

На пешеходном переходе в Твери иномарка сбила маму с ребенком

На пешеходном переходе в Твери иномарка сбила маму с ребенком
Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 февраля на набережной реки Лазури в Твери.

По информации тверских СМИ, женщина с маленьким ребенком переходили проезжую часть по «зебре». Автомобиль марки «ВАЗ» остановился и пропускал пешеходов. Однако водитель машины «Мазда», находившейся в левом ряду, продолжил движение, не снижая скорости, и сбил женщину с мальчиком.

В результате аварии ребенок получил ушиб челюсти и нижней губы, с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму был госпитализирован. Маму доставили в больницу скорой медицинской помощи.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.