< >

На перекрёстке при повороте налево иномарка спровоцировала ДТП в Твери

На перекрёстке при повороте налево иномарка спровоцировала ДТП в Твери
ГИБДД сообщает об одном пострадавшем.

16 января около 10 часов вечера на Петербургском шоссе в районе дома 47 произошло столкновение «Жигулей» и «Шевроле Кобальт». На регулируемом перекрёстке 45-летний водитель «Скания R420» поворачивал налево и не занял крайнее положение на проезжей части. Автомобиль создал помеху «Шевроле Кобальт», ехавшей в попутном направлении по левой полосе. Во избежание столкновения 37-летний водитель «Шевроле» повернул руль на «встречку» и въехал в «Ваз 21063», под управлением 21-летнего мужчины. 

В ДТП пострадала 30-летняя женщина, находившаяся в салоне «Шевроле» без ремня безопасности. Она самостоятельно обратилась в 6 горбольницу, после оказания медицинской помощи отпущена.

В ДТП под Тверью пострадали три женщины и 5-летний ребёнок

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.