< >

На парк в Твери совершили набег вандалы-силачи

На парк в Твери совершили набег вандалы-силачи
В ландшафтном парке «Тьмака» в областной столице очевидцы засняли на фото акт вандализма.

Снимки появились в одном из городских сообществ. На кадрах видно, что на склоне в крапиве лежат две полукруглые лавочки, которые раньше стояли на смотровой площадке. Ножки скамеек состоят из тяжелых каменных шаров. Соответственно, вандалам пришлось потратить усилия, чтобы сбросить их.

Подобное отношение к видовому месту, конечно возмутило подписчиков сообщества: «Сила есть - ума не надо», «Жалко, не ставят камеры. В таких случаях они необходимы!», «Вопрос, ЗАЧЕМ?».

Напомним, в 2019 году в этом парке неизвестные повредили арт-объект «Тверь», скинув воду две буквы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.