< >

На открытии летнего джазового фестиваля в Твери выступит американская певица Ив Корнелиус

На открытии летнего джазового фестиваля в Твери выступит американская певица Ив Корнелиус
13 июня в Тверской академической филармонии состоится открытие летнего джазового фестиваля. В этот день горожанам предлагают насладиться голосом известной американской исполнительницы Ив Корнелиус.

Её соратниками по сцене станут музыканты из ансамбля «Четверо», а именно: народный артист России Давид Голощёкин (флюгельгорн, скрипка, вибрафон), Алексей Подымкин (рояль), Сергей Васильев (контрабас), Виктор Епанешников (ударные).

В программе вечера прозвучат авторские композиции, произведения в стилях госпел, соул, фанк, а также джазовые стандарты в авторских аранжировках.

Про американку Ив Корнелиус говорят, что она «наследница великих Эллы Фитцджеральд и Сары Вон». В настоящее время она одна из наиболее востребованных гастролирующих певиц. В её маршрутном листе отмечен весь мир.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.