< >

На Октябрьском проспекте в Твери девушка разгуливала по проезжей части

На Октябрьском проспекте в Твери девушка разгуливала по проезжей части
Молодая девушка шла посреди потока машин на Октябрьском проспекте. Видео опубликовали очевидцы.

Вечером 10 августа автомобилисты засняли на камеру, как молодая девушка разгуливала по проезжей части среди потока авто на Октябрьском проспекте. В каком она была состоянии – неизвестно. В комментариях под записью пользователи выдвинули две основные версии: 1) девушка была нетрезвой; 2) что-то сильно расстроило ее душевное равновесие.


Так или иначе подобный поступок мог печально закончиться не только для нее, но и для невнимательного водителя – девушка совсем не стремилась отходить с пути проезжающих авто.

В комментариях сообщили, что вскоре два молодых человек из проезжающего Renault Logan остановились и проводили даму на тротуар.

Видео: Руслан Рахмонов

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.