< >

На одном из балконов многоэтажки в Твери загорелся мусор

На одном из балконов многоэтажки в Твери загорелся мусор
В ночь с 7 на 8 января у жильцов десятиэтажного дома в Пролетарском районе на балконе загорелся мусор.

Балкон загорелся на 4-м этаже в десятиэтажном доме №7/1 на 1-м переулке Красной Слободы. В МЧС сообщили, что на балконе у жильцов произошло возгорание мусора.

На ликвидацию открытого горения у спасателей ушло всего несколько минут, огонь не успел распространиться на соседние балконы и жилую часть квартиры. В огне пострадала только деревянная дверь балкона.

Сейчас специалисты устанавливают причину возгорания и материальный ущерб. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.