< >

На новогодних каникулах в Твери пройдет Венецианский карнавал

На новогодних каникулах в Твери пройдет Венецианский карнавал
Тверской городской музейно-выставочный центр приглашает всех желающих на арт-вечера во время праздников.

«Венецианский карнавал» - это различные экскурсии, мастер-классы, лекции, дефиле.

В рамках арт-вечера, который пройдет 3 января в 18:00, гостей ожидает экскурсия по выставке «Венецианский карнавал», лекция «Маска в истории человечества», мастер-класс «Новогодняя подставка под горячее» в технике декупаж. Техника весьма проста в исполнении. А подставка станет замечательным подарком или украсит ваш интерьер и будет радовать вас за приятным чаепитием. 

На 18:00 5 января запланирована экскурсия по выставке «Венецианский карнавал», эпатажное дефиле от художественной студии «Блик» г.Торжок, мастер-класс по арт-росписи пряников «Сияние Венеции». На мастер-классе вы сможете превратить обычный пряник в главный атрибут карнавала – яркую венецианскую маску. 

8 января в 18:00 пройдет экскурсия по выставке «Венецианский карнавал», лекция «Традиции Венецианского карнавала», мастер-класс «Арлекин». На мастер-классе вы сделаете уникальную брошь в виде одного из самых известных героев комедии Дель арте – Арлекина. 

Обязательна предварительная запись. Количество мест ограничено. Запись и подробная информация: 8 919 066 96 15

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.