< >

На «Нашествии» в Тверской области правоохранители помогли детям найти родителей

На «Нашествии» в Тверской области правоохранители помогли детям найти родителей
На фестивале под открытом небом «Нашествие», который прошел в Тверской области в минувшие выходные, военнослужащие и сотрудники Центрального округа Росгвардии вернули потерянных детей родителям.

Всего, по информации правоохранителей, были найдены 13 детей в возрасте от 4 до 10 лет, которые по той или иной причине потерялись на поле фестиваля, всех их передали родителям.

В пресс-службе Росгвардии отметили несколько случаев. Сотрудник тверского ОМОН заметил в фан-зоне плачущих мальчика и девочку. Испуганные дети сказали, что они пошли за мороженным и потерялись в шумной толпе. Омоновец отвёл ребят в пресс-центр фестиваля и объявил по громкой связи, после чего дождался прихода родителей.

Также офицер московского соединения по охране общественного порядка Центрального округа Росгвардии нашел на стоянке автомобилей маленькую девочку и вернул ее родителям.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.