< >

На набережной Степана Разина в Твери появятся два новых цветника

На набережной Степана Разина в Твери появятся два новых цветника
Их общая площадь составит 190 квадратных метров.

Как сообщает городская администрация, в ближайшее время специалисты муниципального предприятия «Зеленстрой» приступят к оформлению двух новых клумб на набережной Степана Разина (спуск к реке Волга у балюстрады).

Цветники будут иметь круглую форму и займут 190 квадратных метров. Новые клумбы украсят цинерарии, агератум и бегонии. Работы будут проходить несколько дней. 

Работы также ведутся на территории городского пляжа на набережной Афанасия Никитина. Здесь, в районе волейбольной площадки, будет проведена обрезка деревьев, уже покрашены зонты и производится замена сидений. На этой неделе планируется начать ремонт балюстрады.

Кроме того, в городе продолжается подсадка, прополка, полив других цветников и вертикальных конструкций. Произведены работы по выкашиванию травы в парках, скверах и на объектах улично-дорожной сети площадью 573 тысячи квадратных метров.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.