< >

На Московском шоссе в Твери установят 422 новых светильника

На Московском шоссе в Твери установят 422 новых светильника
В рамках масштабной ремонтной кампании, проходящей на Московском шоссе в областном центре, производится замена старых светильников на светодиодные, а также монтаж дополнительной линии наружного освещения.

По словам директора муниципального предприятия «Тверьгорэлектро» Максима Сульмана, все новые светильники будут энергосберегающими. Они дают достаточный уровень освещения на дороге и их использование позволит городскому бюджету сэкономить до миллиона рублей в год.

Работы ведутся несколькими бригадами, установить 422 новых светильника планируется до конца апреля.

Помимо этого, на шоссе уже появились девять новых опор, что позволило осветить дополнительный участок трассы протяжённостью в 500 метров, ранее не освещавшийся.


Напомним, ремонт Московского шоссе на протяжённости от площади Гагарина до границы города проводится в этом году благодаря софинансированию из областного бюджета.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.