< >

На Молодежном бульваре в Твери устраняют повреждение на теплосети

На Молодежном бульваре в Твери устраняют повреждение на теплосети
Дефект на трубопроводе выявили 24 октября в районе дома №6 корпус 1 по Молодежному бульвару. В настоящее время сотрудники ООО «Тверская генерация» ведут работы по устранению повреждения.

С 9 утра в ряде жилых домов по улицам Артюхиной, Паши Савельевой и Фрунзе, а также Молодёжному бульвару временно отключено отопление и горячее водоснабжение. Тепло вернется после окончания ремонтных работ.

Руководителям управляющих организаций данного жилого фонда поручено назначить ответственных дежурных, которые оперативно выполнят регулировку внутридомовых систем после окончания работ. Устранение дефекта на трубопроводе будет производиться под контролем департамента ЖКХ администрации города Твери. Перед ресурсоснабжающей организацией поставлена задача провести ремонт в кратчайшие сроки.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.