< >

На Мигаловском мосту в Твери за 180 млн рублей установят камеры и системы оповещения

На Мигаловском мосту в Твери за 180 млн рублей установят камеры и системы оповещения
На портале Госзакупок появился аукцион на 182,4 млн рублей.

На Мигаловском мосту в Твери, расположенном на участке М-10, построят единый пункт управления системой безопасности моста, который обнесут металлическим забором с проволокой и оснастят системой контроля доступа.

В рамках работ ФКУ Упрдор «Россия» сделает Мигаловский мост особо охраняемым объектом.

На мосту установят видеокамеры, которые будут контролировать ситуацию на дороге, возле опор и других значимых элементов сооружения. На протяжении всего моста также установят систему экстренного оповещения.

Работы выполняются для предотвращения возможных терактов.  

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.