< >

На международной выставке моды в Казахстане Тверскую область представляют пять компаний

На международной выставке моды в Казахстане Тверскую область представляют пять компаний
В Алматы начала работу выставка Central Asia Fashion – 2021 с участием делегаций 16 стран. Тверскую область представляют пять компаний, которые направлены в Казахстан при поддержке центра «Мой бизнес» в рамках государственной поддержки предпринимательства.

Губернатор Игорь Руденя считает – участие тверских производителей в событиях международного уровня способствует продвижению местной продукции на российском и мировом рынках, увеличивает экспортный потенциал региона.

Международная выставка моды Central Asia Fashion проводится дважды в год в формате «бизнес для бизнеса». Предприятия из Италии, Франции, Испании, Китая, Молдовы, России знакомятся друг с другом для дальнейшего партнерства.

Тверские компании представляют здесь женскую и детскую одежду «Nekstazy» и «Beverly kids», шапки «Marhatter», женскую одежду «Milana Style», меховые изделия «ЗИМОС» и женскую верхнюю одежду «SOCRAT».

На международной выставке моды в Казахстане Тверскую область представляют пять компаний

Также в Москве сейчас проходит 27-я международная промышленная выставка HouseHold expo. На ней представлены товары для дома, дачи, профессиональная и бытовая химия. От Тверской области в выставке участвует компания «Валам». Сертификат на возможность представить свою продукцию в формате индивидуального стенда компания получила за победу на конкурсе «Лучший Экспортер Верхневолжья» в сфере торговых предприятий.

Содействие в участии тверских производителей в международных российских и зарубежных выставках – одна из мер поддержки предпринимательства, которую предоставляет тверской центр «Мой бизнес». Он берет на себя все расходы по оплате организационного сбора, аренды и застройке площади, транспортировке товаров. Предпринимателям остается лишь оплатить командировочные расходы своих представителей.

Подробная информация – на сайте МойБизнес69.рф или по телефону 8-800-200 11-69.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.