< >

На международном фестивале КВН Тверскую область представят школьники из Весьегонска

На международном фестивале КВН Тверскую область представят школьники из Весьегонска
Команда «50 на 50, звонок другу или помощь зала» из Весьегонска стала победителем финала турнира команд КВН Тверской области лиги юниоров сезона 2018 года. Теперь ребятам предстоит представить регион на Международном фестивале.

Всего в сезоне участвовали 13 команд из 7 муниципальных образований Верхневолжья. В финале встретились: «Мегахит», Кимры; «Сами с усами», Максатиха; «Double kids», Оленино; «Фишка», Вышневолоцкий район; «Тут могла быть Ваша реклама», Тверь; «Всем удачи», Тверь; «50 на 50, звонок другу или помощь зала», Весьегонск.

Победителями стала команда из Весьегонска, второе и третье место достались школьникам из Оленино и Вышневолоцкого района соответственно.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.