< >

На месте пожара в посёлке Тверской области обнаружили тело мужчины

На месте пожара в посёлке Тверской области обнаружили тело мужчины
В посёлке Максатиха произошёл пожар в одноэтажном жилом доме. В ходе ликвидации огня сотрудники МЧС обнаружили в жилище тело мужчины.

По данному факту Бежецкий межрайонный следственный отдел СУ СК региона организовал доследственную проверку. Следователи и эксперты МВД осмотрели место происшествия, опросили очевидцев и назначили судебно-медицинскую и пожарно-техническую экспертизы.

«Обстоятельства происшествия, в частности его причины, послужившие возникновению пожара, в настоящее время устанавливаются. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в пресс-службе СК.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.