< >

На М-10 «Форд» выехал на перекрёсток на «красный»: пострадал 6-летний ребёнок

На М-10 «Форд» выехал на перекрёсток на «красный»: пострадал 6-летний ребёнок
ДТП произошло 3 февраля на 141 километре трассы М-10 в Конаковском районе, сообщили в Госавтоинспекции.

В 18:23 34-летний водитель автомобиля «Форд» при движении по третьей полосе в сторону Москвы выехал на перекрёсток на «красный». Иномарка столкнулась с фурой «Рено Магнум», поворачивающей налево, и с автомобилем «Мерседес Бенц», ехавшим навстречу по полосе для разворота и поворота налево. 

За рулём большегруза находился 59-летний мужчина, «Мерседесом» управлял 49-летний водитель.

В результате столкновения пострадал 6-летний мальчик, находившийся в детском автокресле в салоне «Форда». 

На территории Тверской области 3 февраля произошло 5 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 4 получили различные травмы.

Вчера смертельное ДТП произошло под Вышним Волочком

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.