< >

На Константиновских карьерах в Твери диджеи устроили концерт под открытым небом

На Константиновских карьерах в Твери диджеи устроили концерт под открытым небом
Тверские артисты устроили масштабный концерт под открытым небом. Мероприятие посетило более ста человек.

Популярное место отдыха стало центром современной музыки. Организаторы выбрали это место не случайно - такое расположение позволяло исполнять громкую музыку и при этом не мешать жителям города. Импровизация в режиме нон-стоп. Диджеи филигранно сводят сеты. За секунды рождается новая композиция. Многочасовой музыкальный марафон под открытым небом - вызов для молодых артистов.



Кавер-версии на известные композиции и авторские работы. Семь часов абсолютно разной музыки. Зрители подхватывали мелодию и в унисон исполняли с артистами песни.

Объединение «THE NEW AGE» состоит из 12 человек, некоторые из участников занимаются музыкой более пяти лет, а есть и те, кто дебютировал.

Дебют удался. Впереди у них не менее амбициозные планы. В ближайшее время они намерены провести очередной музыкальный марафон.


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.