< >

На кладбище под Тверью поймали сектантов, готовившихся к обряду жертвоприношения

На кладбище под Тверью поймали сектантов, готовившихся к обряду жертвоприношения
Около полуночи 30 апреля жители Николо-Малицы поймали на местном кладбище сектантов, которыми ранее заинтересовались в полиции из-за жертвоприношений.

Мужчина и женщина привели с собой на кладбище козу, принесли веревки, лопату, свечи, мед, зеркала и прочие реквизиты для обряда жертвоприношения. Также у задержанных  нашли сигнальные ракеты.

«Местные жители несколько дней караулили сектантов, которые оскверняли могилы и кладбище, и вот наконец-то им удалось их застать врасплох при очередном шабаше у залитого кровью и воском камня. Парни вовремя успели спасти животное и не дали замучить бедную козу до смерти», - рассказывают местные жители в социальных сетях.

На место незамедлительно вызвали полицию.

Напомним, 20 апреля инцидентами с обрядами жертвоприношения заинтересовались в региональном МВД. Местные рассказали, что неизвестные сектанты на камне-валуне рядом с могилами совершали жертвоприношения – он весь в крови и воске от свечей. На кладбище также находили обезглавленных козу и курицу.

Фото:  д.Николо-Малица Тверская обл.Калининский р- н

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.