< >

На камеру попали два несовершеннолетних вандала, которые разгромили автомобиль в Твери

На камеру попали два несовершеннолетних вандала, которые разгромили автомобиль в Твери
Видео поделился местный житель в социальных сетях.

Происшествие случилось 15 июля около семи вечера в микрорайоне Соминки. Детей на записи было трое, но громили автомобиль двое из них.

Как сообщает в своем посте Алексей Бобров, дети разбили боковое пассажирское стекло и зеркало. Автомобиль стоит в этом месте уже не первый год и, возможно, уже никому не нужен, но факт вандализма на лицо.

На записи мальчики кидают камни в уже разбитое окно, а также пытаются добить другое, после чего убегают.

В комментариях мнения подписчиков разошлись: одни считают, что нужно воспитывать детей лучше – «Менталитет людей и воспитание детей в Твери конечно на дне», а также рекомендуют обращаться в специальные ведомства – «в РОВД пока не поздно. Для блага этих пацанов. Иначе почувствуют безнаказанность и совершат уже непоправимое».

Другие осуждают самого автора, который снимал и ничего не сказал дебоширам: «Ну правильно, вместо того, чтобы крикнуть, когда первое стекло разбили, просто стоит и снимает как ни в чем не бывало...что за люди...», «Можно было успеть спуститься и спасти чужое имущество».


16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.