< >

На форум "Дни ритейла на Балтике" приглашают жителей Верхневолжья

На форум "Дни ритейла на Балтике" приглашают жителей Верхневолжья
Минпромторг России совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла проводит ряд мероприятий в рамках «Недели российского ритейла». Одно из них – форум «Дни ритейла на Балтике», который пройдет 18 и 19 августа в Светлогорске Калининградской области. Принять в нем участие приглашают представителей Тверской области.

Участие в форуме бесплатное, регистрация ведется на сайте baltic.retaildays.ru.

На форуме представители власти и ритейла, поставщики и производители, а также независимые эксперты рынка Северо-Западного федерального округа обсудят актуальные тренды и обменяются лучшими практиками ритейла на более чем 20 экспертных сессиях. Их направления – логистика, маркетинг, IT, категорийный менеджмент и другие.

В пленарном заседании планируется участие Статс-секретаря — заместителя Министра промышленности и торговли РФ Виктора Евтухова. Также среди спикеров экспертных сессий – представители Минпромторга России, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, Ассоциации компаний интернет-торговли, АНО «Российская Система Качества» и других организаций.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.