< >

На фестивале «Верещагин СырFest 2022» жители Тверской области примут участие в мастер-классе по изготовлению сыра

На фестивале «Верещагин СырFest 2022» жители Тверской области примут участие в мастер-классе по изготовлению сыра
24 сентября в Конаково Тверской области пройдет фестиваль «Верещагин СырFest 2022», который объединит экспертов и профессионалов сыроварения, представителей частного сыроделия, а также всех любителей сыра.

В программе фестиваля – выставка сыроваров, мастер-классы по приготовлению моцареллы и «Десерты из сыра», конкурс «Сырная тарелка».

Для детей будет работать батутный центр, полоса препятствий, сцена для детских творческих коллективов, «Школа юного сыровара», мастер-классы по изготовлению костюмов для дефиле и вкусных поделок их съедобной бумаги.

Гости фестиваля смогут увидеть культурную программу с участием творческих коллективов, принять участие в мастер-классах, конкурсах и викторинах.

Кроме того, на фестивале состоится шоу маломерных судов, вертолетное шоу, а все желающие смогут попробовать блюда от Екатерины Алехиной - первой и единственной женщины в России, получившей звезду Michelin.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.