< >

На двух предприятиях в Тверской области произошли пожары

На двух предприятиях в Тверской области произошли пожары
Утром в Максатихинском районе спасатели тушили пожар в фанерном цеху, на данный момент под Тверью горит пилорама.

Сообщение о пожаре в поселке Ривицкий Максатихинского района поступило в отделение ГУ МЧС России по Тверской области в 07:43. На месте работали пожарные расчеты № 22, № 39, № 46, СПСЧ и ДПК «Ривицкий». Потушить возгорание сотрудникам МЧС удалось к 08:20.

В результате ЧП огонь уничтожил кровлю на площади 30 кв. м. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Также сообщается, что в деревне Курово под Тверью на пилораме начался пожар. На месте уже работают отряды МЧС. Причина пожара – неизвестна. Информация уточняется.



Фото и видео: НТ | Новая Тверь
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.