< >

На два дня в Твери частично ограничили движение по Новом мосту

На два дня в Твери частично ограничат движение по Новом мосту
3 и 4 декабря Новый Волжский мост будут ремонтировать, из-за этого частично ограничат движение транспорта.

Работы на объекте пройдут в рамках гарантийного обслуживания. Отметим, что последний раз ремонт происходил в 2017 году, тогда же и установили гарантийные обязательства на пять лет.

В администрации Твери сообщили, что из-за перепадов температуры на мосту образовался ряд повреждений, влияющих на безопасность движения, в том числе ямочность и колейность. 

«В связи с установившимся погодными условиями их устранение необходимо произвести в кратчайший срок, до серьёзных похолоданий», - добавили в источнике.

3 декабря подрядная организация приступила к работам, началось фрезерование отдельных участков дорожного покрытия. Весь объём работ планируется завершить 4 декабря.

В связи с ремонтом 3-4 декабря движение транспорта по Новому мосту будет частично ограничиваться, сохраняя пропускную способность в соответствии с временно установленными знаками дорожного движения.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.