< >

На дорогах Твери собираются пятничные пробки

На дорогах Твери собираются пятничные пробки
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», заторы в областной столице начали появляться уже днём в пятницу. Как ситуация на дорогах города изменится к вечеру – остаётся только предполагать. 

Уже сейчас сильный затор наблюдается на выезде из города в сторону Бежецкого шоссе: на Затверецком бульваре и улице Шишкова. 

«Красным» на карте дорог Твери отмечен Новый Волжский мост – движение затруднено в сторону Тверского проспекта. 

Стоят в пробках водители, едущие через центр: на Советской и Новоторжской. 

Автомобилистам придётся постоять в пробке на Волоколамском проспекте. Сейчас движение затруднено по направлению к набережной реки Лазури. По информации редакции, вчера вечером огромная пробка образовалась от проспекта Победы до улицы Можайского. 

Напомним, в городе ведутся дорожные работы.  По информации администрации, производится укладка литого асфальта на кольце на улице Можайского в микрорайоне «Южный», Волоколамском путепроводе и в других местах.  

По утрам и вечерам жители микрорайона «Чайка» попадают в пробку: причиной тому аварийный участок проспекта Победы

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.