< >

На десяти улицах Твери перебои с теплом

На десяти улицах Твери перебои с теплом
30 октября в областном центре, согласно данным на сайте «Тверской генерации», на десяти улицах ограничена подача услуг в отдельные дома. Связано это с утечками теплоносителей.

Перебои с теплом наблюдаются на улицах: Смоленский переулок, малая Самара, Двор Пролетарки, набережная Афанасия Никитина, проспект Калинина, бульвар Профсоюзов, Севастьянова, Стахановская, Тракторная, Халтурина.

В связи с ремонтными работами возможно частичное перекрытие близлежащих участков прилегающих улиц, водителям рекомендуют заранее выбирать пути объезда.

Справочную информацию о сроках ограничения услуг можно получить в вашей управляющей организации. Контакты находятся на портале «Реформа ЖКХ».

Добавим, что сегодня в Твери температура воздуха упала ниже ноля.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.