< >

На дебошира из общежития в Твери завели два уголовных дела

На дебошира из общежития в Твери завели два уголовных дела
Хулиганство, угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью. В Твери возбудили сразу два уголовного дела по факту происшествия в общежитие одного из техникумов.

Происшествие в общежитие техникума вызвало широкий общественный резонанс. Оно произошло накануне восьмого марта. От рук дебошира едва не пострадали двое подростков.



«Будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в комнате общежития, громко выражался грубой нецензурной бранью, разбрасывал и ломал мебель в комнате, применяя насилие к двум несовершеннолетним. Неоднократно хватал каждого за шею, а также, используя в качестве оружия нож, направлял его лезвием в сторону одного из них», - отметила Валерия Павлова Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Тверской области.

Нападавший был оперативно задержан. Сейчас проводятся различные экспертизы. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Еще одно уголовное дело возбудили следователи регионального управления следственного комитета. Сейчас мужчина находится под стражей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.