< >

На бывшего замначальника МЧС по Тверской области упала наледь

На бывшего замначальника МЧС по Тверской области упала наледь
50-летний директор Департамента оперативного управления МЧС России Анатолий Елизаров пострадал из-за падения сосульки в Москве.

Елизаров проходил под крышей нежилого здания на улице Инициативной, когда с высоты второго этажа на него упала наледь. Сейчас он находится в больнице, у него диагностировали травму головы, сообщает  Telegram-канал 112.


Прокуратура устанавливает лиц, ответственных за содержание и очистку дома от снега.

С 2009 по 2014 годы Анатолий Елизаров служил в управлении МЧС по Тверской области. Он был первым заместителем начальника главка.

Фото/Видео: Telegram-канал 112

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.