< >

На Бежецком шоссе в Твери перевернулся автобус с пассажирами

На Бежецком шоссе в Твери перевернулся автобус с пассажирами
Очевидцы сообщают о ДТП на Бежецком шоссе.

По неподтвержденной информации, на Бежецком шоссе произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. В результате аварии автобус перевернулся. Со слов очевидцев, внутри были пассажиры.

Судя по кадрам, можно предположить, что произошло лобовое столкновение с легковушкой.

На Бежецком шоссе в Твери перевернулся автобус с пассажирами

В областном УГИБДД произошедшее пока не комментировали. Информация уточняется.

UPD: на месте работает экипаж ГИБДД.

UPD2: по предварительной информации, Renault Logan вылетел на встречку и протаранил автобус. Четыре человека пострадали - один в легковушке, трое в автобусе.

UPD3: пострадали 3 человека - двое взрослых и подросток.

Фото:  Денис Орлов

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.