< >

На аэродроме Мигалово в Твери новобранцы приняли присягу

На аэродроме Мигалово в Твери новобранцы приняли присягу
Новобранцы Тверского соединения военно-транспортной авиации, призванные на срочную службу осенью, прошли курс молодого бойца и приняли присягу на аэродроме Мигалово.

«Перед приведением к Военной присяге все новобранцы прошли курс общевойсковой подготовки, получили необходимые для прохождения военной службы знания и навыки по строевой, физической, огневой, военно-медицинской подготовке, изучили общевоинские уставы и основы безопасности военной службы», - сообщили в Минобороны.

Традиционно ритуал начался с подъема государственного флага Российской Федерации. Затем новоиспеченные защитники родины произнесли клятву верности Родине.

В мероприятии поучаствовали представители командования полков ВТА. Они поздравили военнослужащих со знаменательным событием в их жизни и пожелали достойно пройти службу.

Фото: Минобороны РФ

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.