< >

На 7 дней в Твери перекроют Хрустальную улицу

На 7 дней в Твери перекроют Хрустальную улицу
С 24 апреля по 1 мая на улице Хрустальной изменят схему движения транспорта из-за ремонта коллектора.

«Тверь Водоканал» сообщил, что в 06:00 утра 24 апреля, на Соминке перекроют Хрустальную улицу у дома № 4. С субботы здесь будет проводиться капитальный ремонт канализационного коллектора диаметром 1000 мм.

Движение транспорта на участке будет временно запрещено. Организация рекомендует водителям заранее продумать пути объезда в соответствии с временными дорожными знаками.

На 7 дней в Твери перекроют Хрустальную улицу

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.