< >

На 40-й день в Твери прошла панихида по жертвам пожара в НИИ Минобороны

На 40-й день в Твери прошла панихида по жертвам пожара в НИИ Минобороны
30 мая в Твери прошла панихида по погибшим в пожаре Научно-исследовательском Институте Минобороны.

На сороковой день после трагедии панихиду по погибшим совершили председатель Епархиального отдела по взаимодействую с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоирей Вадим Капитонов и настоятель храма в честь Воскресения Христова священник Виталий Симора. Панихиду отслужили по благословлению митрополита Тверского и Кашинского Амвросия.

В службе приняли участие родственники и коллеги погибших. Священнослужители поминали об упокоении каждого усопшего поименно. 

Напомним, пожар в НИИ войск ВКО произошел утром 21 апреля. Огонь удалось одолеть лишь к утру следующего дня. По официальным данным, погибли 22 человека.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.