< >

На 29 площадках Тверской области стартует всероссийская акция «Ночь кино»

На 29 площадках Тверской области стартует всероссийская акция «Ночь кино»
28 августа на 29 площадках Тверской области состоится всероссийская акция «Ночь кино». Ночь кино 2021 – это возможность бесплатно посмотреть кассовые фильмы, познакомиться с современными режиссерами и тенденциями в кино.

В этом году в программе запланирован просмотр популярных отечественных фильмов последних лет. В рамках акции все желающие смогут оценить три самых кассовых российских фильма 2020 и 2021 годов – фильм-катастрофу «Огонь», семейную драму «Пальма», а также сказку-фэнтези «Конек-горбунок».

Акция «Ночь кино» пройдет в областной столице на шести площадках – в досуговых центрах «Мир» и «Заволжский», мультимедийном пространстве «BLACK ROOM», библиотеке им. А.И. Герцена, ДК «Пролетарка» и в «Тверьгосфильмофонде».

Также показы состоятся в Домах культуры, кинотеатрах, центральных библиотеках Андреаполя, Бежецка, Весьегонска, Жарковского, Калязина, Кесовой Горы, Кувшиново, Нелидово, Пено, Рамешек, Ржева, Сонково, Спирово, Торжка, Торопца. Кроме того, увидеть популярные российские фильмы смогут жители поселков Зеленогорский, Солнечный, Борисовский, Горняк, Терелесовский, Красномайский, Аввакумовского сельского поселения.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.