< >

Музыкантов приглашают выступить на главном гастрономическом событии Твери

Музыкантов приглашают выступить на главном гастрономическом событии Твери
Творческие коллективы города приглашают к участию в гастрономическом фестивале «Верхневолжье», который состоится в конце августа в Твери.

В этом году в областном центре снова пройдет гастрономический фестиваль «Верхневолжье», где посетители смогут попробовать традиционные тверские блюда, принять участие в мастер-классах, приобрести фермерские продукты и просто отдохнуть на свежем воздухе.

Впервые фестиваль будет проведён в новом парке «Тьмака». Планируется, что в зоне отдыха будет установлено две сцены – большая и малая, на которых выступят тверские коллективы. В связи с этим МУП «Дирекция парков» приглашает музыкантов к сотрудничеству. Заявки можно отправлять на почту gorsad.tver@bk.ru или в группу «Городского сада» Вконтакте https://vk.com/gorsad_tver.

Фестиваль пройдёт 24 августа в ландшафтном парке «Тьмака», с 10 до 22 часов.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.