< >

Музыкант из Торжка Павел Арламов произвел фурор в программе Андрея Малахова

Музыкант из Торжка Павел Арламов произвел фурор в программе Андрея Малахова
Певец и музыкант из Торжка Павел Арламов выступил на вечернем шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей». Об этом рассказал сам Павел на своем ютуб-канале.

Молодой исполнитель спел песню на слова Николая Боярских «Чтобы видеться с тобой» по аккомпанемент гармони, на которой сам и сыграл.

Этот мегахит, как назвал песню ведущий Андрей Малахов, полюбилась всем интернет-пользователям. 

Во время выступления наш земляк своим искренним исполнением зажег зал. Все гости передачи и зрители пустились в пляс под русскую мелодию.

В комментариях подписчики порадовались за музыканта и пожелали ему успехов в его творчестве: «Так здорово, что теперь любимой эта песня будет не только у нас», «Паша, как здорово! Заставил плясать всю аудиторию! Молодец! Супер! Браво! Новых тебе творческих успехов!».

Павел Арламов - профессиональный музыкант. Он работает в русском народном хоре имени Пятницкого и театре «Русская песня».



16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.