< >

Музыкальный арт-фестиваль «Наш гараж» устроят в Твери

Музыкальный арт-фестиваль «Наш гараж» устроят в Твери
Фестиваль состоится 29 июля во дворе Тверского художественного колледжа имени А.Г. Венецианова. По замыслу создателей, он должен сочетать в себе музыку и современное искусство.

«Наш гараж» - это арт-фестиваль, задуманный для создания новой музыкальной сцены в Твери, где звук идёт бок о бок с искусством. Организационную поддержку в подготовке мероприятия устроителям фестиваля оказали управление по культуре, спорту и делам молодёжи администрации Твери и ГБПОУ «Тверской художественный колледж имени А.Г. Венецианова».

Для молодых исполнителей событие станет возможностью показать публике себя и свои композиции, а для гостей – возможностью найти себе музыку по душе. Инициатива получила широкий отклик в творческой среде: с учётом числа желающих выступить было принято решение организовать сразу две сцены – основную и акустическую. Разнообразную музыку вниманию зрителей представят коллективы и исполнители из Твери, Тверской и Московской областей.

Также всех собравшихся ждет увлекательная лекция «Бэнкси: самый известный неизвестный художник» от лектория «Рельсы» и спортивная программа от сети фитнесс-клубов «Атлетик Джим», а визуальным фоном фестиваля станет главная сцена, оформленная тверскими художниками-граффитистами.

Фестиваль «Наш гараж» будет проходить 29 июля с 15 до 21 часа по адресу: набережная Афанасия Никитина, дом 46. 

Подробная информация о мероприятии - vk.com/our_garage_tv.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.