< >

Музыкальная сказка, мастер-классы и выставка тропических животных: афиша Твери на выходные

Музыкальная сказка, мастер-классы и выставка тропических животных: афиша Твери на выходные
Рецепт приготовления сказки, знакомство с тропическими животными и секреты керамической мастерской. Яркую подборку культурно-развлекательных событий в областной столице в эти выходные приготовила Алла Ратманова.

Тверской ТЮЗ знает секретный рецепт приготовления восхитительной сказки. Взять красивую девушку и добавить к ней немного хулиганства, а принцу непослушания. Все это замешать на любви и дружбе. Бросить туда щепотку волшебства и приправить талантливым исполнением актерам.

Результат этого приготовления - музыкальная сказка «Красавица и Чудовище». Посетить театральное представление можно в это воскресенье в 12 и 15.00.



В субботу в керамической мастерской Детского музейного центра состоится занятие для детей от трех до пяти лет «Лепи-играй».

Организаторы предлагают сыграть в сказку про Жар-птицу, Сивку-бурку и Конька-горбунка самодельными сказочными героями. Начало мастер-класса в 11.00

Познакомиться с прекрасным, таинственным и непознанным миром тропических животных из Индии, Японии и Малайзии.

Яркие бабочки, многообразие которых поражает. На экспозиции представят и насекомых тропиков. Посетить передвижную природоведческую выставку «Краски тропиков» можно в Весьегонском музее. Выставка будет работать до 24 февраля.

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.