< >

«Музыкальная осень» начинается в Твери

«Музыкальная осень» начинается в Твери
Во вторник, 1 октября, в Международный день музыки, в Тверской филармонии состоится торжественное открытие юбилейного фестиваля «Музыкальная осень».

Фестиваль «Музыкальная осень в Твери» появился в 1969 году. В настоящее время он является старейшим действующим культурным форумом не только тверского региона, но и всей страны.

В разные годы в нем участвовали лучшие симфонические и камерные оркестры, прославленные хоровые коллективы страны, а также народные артисты СССР и России - Евгений Светланов, Святослав Рихтер, Юрий Башмет, Муслим Магомаев, Ирина Архипова, Николай Петров, Денис Мацуев.

В день открытия фестиваля для гостей события прозвучит знаменитый «Реквием» Дж. Верди в исполнении сводного симфонического оркестра, большого сводного хора, солистов Большого театра и Тверской филармонии.

В связи с этим сайт Вести Тверь разыгрывает среди подписчиков группы два билета на торжественное открытие.

Для участия в розыгрыше необходимо:

1. Быть подписанным на группы Вести Тверь и Тверская академическая филармония.

2. Сделать репост этой записи к себе на страницу.

Победитель будет определен в пятницу, 27 сентября. Желаем удачи!
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.