< >

Мужчине из Ржевского района дали условный срок за поддельные права

Мужчине из Ржевского района дали условный срок за поддельные права
Мужчина, не желая сдавать на права, купил их через интернет. 

36-летний мужчина признан виновным в покупке поддельных прав.

Как сообщает областная прокуратура, мужчина, не желая сдавать на права, приобрел их через интернет в 2023 году. Однако долго проездить с ними у него не получилось: в этом же году мужчину остановили сотрудники ГИБДД и обнаружили, что права поддельные.

Нежелание сдавать на права привели мужчину к уголовному делу. Ему дали 5 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 1 год.

Фото: Вести Тверь

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.