< >

Мужчина украл с дачи жителя Тверской области велосипед

Мужчина украл с дачи жителя Тверской области велосипед
Под Тверью злоумышленник, сорвав навесной замок, проник в помещение и похитил имущество.

В полицию Калининского района обратился 59-летний мужчина, который сообщил, что из хозяйственной постройки, расположенной на его дачном участке, был похищен велосипед. Ущерб составил 10 тысяч рублей.

На месте происшествия сотрудниками правоохранительных органов был произведен осмотр территории. Установлено, что злоумышленник сорвал с двери навесной замок.

«В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали. Им оказался 34-летний житель Тверской области. Получены признательные показания», - рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

В настоящее время похищенный велосипед изъят у нарушителя и возвращен хозяину.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.