< >

Мужчина убил знакомого и спрятал его тело в подвале дома в Твери

Мужчина убил знакомого и спрятал его тело в подвале дома в Твери
Заволжским межрайонным следственным отделом продолжается расследование уголовного дела по факту гибели 24-летнего мужчины.

Напомним, что 29 октября в подвале дома, расположенном на Ремесленном проезде в Твери, было найдено тело 24-летнего местного жителя.

При выезде на место преступления следователем СК проведен его осмотр, назначены медицинские и криминалистические экспертизы, изъяты предметы, имеющие значение для следствия.

Вскоре правоохранителями был задержан мужчина, 1981 года рождения, по подорению в убийстве тверитянина.

По версии следствия, в ночь на 24 октября в квартире компания из 4 человек распивала спиртные напитки. В ходе застолья между двумя мужчинами произошла ссора, товарищи вышли для выяснения отношений в коридор первого этажа, где гость нанес неприятелю несколько ударов кулаками по голове, затем завел его в ванную комнату общего пользования и неоднократно ударил ножом в область шеи.

От полученных повреждений молодой человек скончался на месте происшествия. Злоумышленник, желая скрыть убийство, спрятал тело погибшего в подвале дома.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжаются следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.