< >

Мужчина пытался зарубить ребёнка топором в Тверской области

Мужчина пытался зарубить ребёнка топором в Тверской области
По статье «Покушение на убийство малолетнего» возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины, сообщают в Следственном комитете. 

По данным следствия, попытка убийства произошла 31 января 2021 года. В деревне Столыпино Зубцовского района мужчина применил физическую силу к сыну своей сожительницы, схватил его за руку и ударил топором. Несовершеннолетний получил рубленую рану левого предплечья, открытый перелом левой лучевой кости. Если бы не вмешавшаяся мать ребёнка, мужчина довёл бы свой преступный умысел до конца. 

Преступник задержан. Назначена судмедэкспертиза, избирается мера пресечения для подозреваемого. Выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.