< >

Музейно-выставочный центр проводит конкурс «Тверь в миниатюре»

Музейно-выставочный центр проводит конкурс «Тверь в миниатюре»
В конкурсе архитектурных макетов «Тверь в миниатюре» могут принять участие все желающие.

Организаторы принимают макеты достопримечательностей Твери. Воспроизвести предлагается как существующий объект и архитектурный ансамбль, или существовавший, так и который можно реализовать в будущем.

Работа должна быть выполнена из бумаги, картона, дерева, пластика, пенопласта, пенокартона, металла, глины, гипса. Размер каждой из сторон макета – не менее 15-ти и не более 50 сантиметров.

Конкурсные работы оценят по трём номинациям – «Тверь в прошлом», «Тверь в настоящем», «Тверь в будущем» и в двух возрастных группах – «от 12 до 17 лет» и «от 18 лет и старше». В жюри войдут профессиональные художники, архитекторы и дизайнеры.

Победителей наградят дипломами и призами, лучшие работы представят на выставке в залах Тверского городского музейно-выставочного центра.

Заявки на участие вместе с работами принимаются по электронной почте tgmvc.tver@gmail.com или по адресу: г. Тверь, ул. Советская, дом 54, лекционно-выставочный зал, просветительский отдел, в будние дни с 10:00 до 16:00. 

Подробную можно получить на сайте центра mvc-tver.ru или по телефону (4822) 34-48-52, добавочный 118.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.