< >

Музейно-выставочный центр представит проект «Удивительные истории Твери»

Музейно-выставочный центр представит проект «Удивительные истории Твери»
Городской музейно-выставочный центр представит новый проект «Удивительные истории Твери». Он будет состоять из цикла коротких фильмов об известных местах города и историях, с ними связанных.

Фильмы будут публиковаться на сайте mvc-tver.ru каждую неделю. Премьера, как заявляют организаторы, состоится совсем скоро.

"Мы очень надеемся, что Вам понравится наш проект, так как мы с огромной любовью готовили его специально для Вас, наш посетитель. Подбирали интересную информацию, монтировали видео, наш художник рисовал зарисовки памятников, зданий, мостов", - рассказывают в Центре.

Проект приурочен ко Дню города Твери, который обычно празднуется в последнюю субботу июня.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.