< >

Музей ликеро-водочного завода «Вереск» появится в Тверской области

Музей ликеро-водочного завода «Вереск» появится в Тверской области
В Кашине планируют открыть ликеро-водочный завод «Вереск», сообщает администрация Кашинского городского округа.

Концепцию формирования нового объекта туристического показа обсудили накануне на базе бизнес-центра кашинской центральной библиотеки. Инициатором встречи стала президент Ассоциации туризма Тверской области, депутат регионального Законодательного Собрания Ирина Шереметкер.

За круглом столом, участниками которого стали представители ЛВЗ «Вереск», туристической отрасли, местной администрации и общественности, обсудили различные подходы к созданию концепции музея и открытию дегустационного зала на базе ликеро-водочного завода.

Отмечено, что музей должен стать точкой притяжения не только для туристов, но в первую очередь для местных жителей, одним из культурных центров Кашинского городского округа.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.