< >

Музей фотографий приглашает жителей Твери на встречу с известными деятелями кино

Музей фотографий приглашает жителей Твери на встречу с известными деятелями кино
Творческая встреча состоится 25 августа в 17:30.

В канун дня Российского кино музей фотографии «Искра» и Тверь Госфильмофонд подготовил для тверичан сюрприз – творческую встречу с известными тверскими деятелями кино.

Посетители смогут побеседовать с Андреем Ульяновым, Юлией Бедаревой и Николаем Шрайбером.

Андрей Ульянов – журналист, руководитель телестудии «Акценты», которая существует в городе уже 27 лет, лауреат премии «Тэфи-Регион» за фильм «Тверь, век 20-й».

Юлия Бедарева – актриса Тверского театра драмы и кино, известная по главной роли следователя в детективе «Беглецы» и роли главы города в фильме «Канцелярская крыса. Большой беспредел». 

Николай Шрайбер – член Союза театральных деятелей Российской Федерации, актер театра и кино. 

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.