< >

МУП «ЖЭК» выплатит штраф за ямы на дорогах Твери

МУП «ЖЭК» выплатит штраф за ямы на дорогах Твери
Предприятие привлечено к административной ответственности постановление Московского районного суда.

Как установило следствие, 23 мая текущего года сотрудниками ГИБДД при наблюдении за дорожным движением были выявлены повреждения асфальта, что не соответствует требованиям ГОСТ. Ямы на дорогах находились на улицах Паши Савельевой, Коняевской, Димитрова, Можайского, Бассейной, Гусева, Молодежном бульваре, бульваре Цанова, а также на Бурашевском шоссе и Волоколамском проспекте.

Постановлением Московского районного суда МУП «ЖЭК» признано виновным в совершении административного правонарушения и ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 100 000 рублей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.