< >

Мотоцикл и автомобиль не поделили дорогу в Твери

Мотоцикл и автомобиль не поделили дорогу в Твери
В областном центре столкнулись мотоцикл «БМВ» и автомобиль «Фольксваген».

Авария произошла 27 июня на улице Вольного Новгорода около 19:15. Как сообщают в региональном ГИБДД, водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» совершил столкновение с мотоциклом «БМВ R1200GS».

Сотрудники Госавтоинспекции проведут дополнительное расследование по факту ДТП, так как его участники дают противоречивые показания.

В результате аварии пострадал 53-летний мотоциклист.

В Твери разыскивают очевидцев ДТП на Волоколамском проспекте

В аварии в Тверской области погибли два человека

На проезжую часть в Твери упало дерево
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.