< >

Мотофестиваль «Территория» проведут в Кимрском районе

Мотофестиваль «Территория» проведут в Кимрском районе
Событие посетят известные российские рок-музыканты.

Любители мотоциклов соберутся 21 по 23 июня на частной территории в деревне Малое Яковлево, сообщает портал «Кимры-инфо».

Организаторы подготовили увлекательную программу: мотошоу и триал, выступления каскадеров, огненный номер «Призрачный Гонщик», любительские соревнования, конкурсы и розыгрыши, ярмарка мастеров, ночная дискотека.

Кроме того, гости смогут покататься на воздушном шаре и мотопараплане, увидеть джиперские заезды по болотам и принять участие в турнире по армрестлингу.

Ожидается что в эти пройдет рок-концерт, на котором выступят известный музыканты: Louna, Пилот, Мастер, Бригадный Подряд, Черный Обелиск, Маврин и другие.

Подробности можно узнать в группе vk.com/territoryfest2019.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.