< >

МотоДед Мороз поздравил юных жителей Твери с Новым годом

МотоДед Мороз поздравил юных жителей Твери с Новым годом
На улицах города вновь был замечен сказочный волшебник. В этот раз поздравлять юных жителей Верхневолжья приехал МотоДед Мороз.

Пятьдесят метров ярких огней гирлянды и разноцветная мишура украшают 600-кубовую «Хонду Трансальп». Люлька буквально доверху заполнена сладкими подарками. И несмотря на то, что персонаж сказочный - про безопасность не забыл. Красный колпак надет поверх шлема, а под костюмом - защитная экипировка. В компании Снегурочки и друзей-волшебников торопится поздравить юных жителей Верхневолжья. И делают это не в первый раз. Необычная идея пришла Антону Конькову в 2014 году.



В маршруте этого года - почти все районы областного центра. Поздравляли ребят на Театральной площади и в Горсаду. Заехали на ёлку у вагонзавода и на Пролетарку. Да и какой праздник без новогодней песни.

МотоДед Мороз в очередной раз удивил не только ребят, но и их родителей. А ещё обещал всем вернуться в следующем году.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.